На концерте ПШБ исполняли не только свои песни, но и некоторые чужие.. Вот, например, Viva La Vida Cold Play получилась весьма мило:) Особенно учитывая виды Питера:)



Комментарии
13.06.2009 в 07:01

mad about... everything
А это вообще не их песня? Потому что звучит точно как их ))
13.06.2009 в 07:18

Lucy Ага, очень похоже:) Вот не знаю, кстати, насчет песни-то. Но что звчание один-в-один- это точно:)
13.06.2009 в 07:20

А вот, кстати, и критики с этим согласны, пишут про песню: там сходство-то как раз не в саунде, а в самой мелодике, аранжировках и построении. Причем очень мощное сходство, я пока слушал, так и представлял себе видеоклип с Нилом и Крисом.
14.06.2009 в 00:31

I'd rather be hated for who I am, than loved for who I am not(c) Kurt Cobain
Это в Москве??
Блин, ятак жалею что не сходила:( Но бабла реально нет...
Они к нам в принципе достаточно регулярно приезжают, надеюсь попасть;)
Ремейк класный№) И оригинал люблю и эту версию;)
14.06.2009 в 04:30

Clementina Они-то приезжают, но концерт этот у них был в Питере второй всего за время их существования. И за время существования Питера:) Народ из Питера приезжал в Москву на концерт и жаловался еще, что, мол, не дают ПШБ концерты в Питере и все тут. Да и в Москве тоже:(В Москве это был третий концерт. А так они по каким-то своим делам приезжают, непонятным:) Или понятным:) В общем, где-то тайно тусуются:) Среди своих:)
А это да, это в Москве. Билеты недорогие были, относительно других концертов. Но мне же надо было выпендриться и сесть в первый ряд, чтобы все рядом:) В результате чуть не оглохла, но это такие мелочи:) Страшно жалею, что не ездила в Питер на концерт:( Придется теперь, идимо, где-то по Европам их ловить:) Еще бы бабла где на все это занять...:)
14.06.2009 в 23:08

I'd rather be hated for who I am, than loved for who I am not(c) Kurt Cobain
Eyre да уж, очень жаль, надо было занять бабла:(((
Поедем значит в Европы отлавливать их;)))
16.06.2009 в 04:04

Clementina У всех уже бабла перезанимала, никого не осталось:) А кредит мне с такой зарплатой вряд ли дадут. Хотя я попытаюсь все равно в банк сунуться:)

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии